Форум Верхней и Нижней Салды


Join the forum, it's quick and easy

Форум Верхней и Нижней Салды
Форум Верхней и Нижней Салды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Верхней и Нижней Салды

обо всём на свете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автомобиль не роскошь

+2
Petrovich
Admin
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Болталка для автомобилистов

https://salda.forum2x2.ru

Petrovich

Petrovich

Планирую жене купить отдельный авто. Опыт вождения у неё на механике приличный и даже знает где бачок омывайки на нашей иномарке.  Хочу брать с салона, чтобы первые три года не ломалась. Женщина всё ж.
Выбор такой: Свердловское шоссе ВАЗ-овский салон - Гранту; либо рядом салон Рено - сандерку или логан.
И если про Рено я в курсе, то про АвтоВАЗ ничего не знаю. А вопросы такие:
1- Как часто ломаются Гранты в период гарантии?
2- Как реально работает сервис по поломкам в период гарантии? Сравнимо с иномарочным?
3- У Степанова сервис гарантийный ремонт делает или там реклама только?
4- Какая комплектация Гранты самая предпочтительная? Чтобы не платить лишнее?
5- Или не связываться и купить в минималке или чуть выше сандеро или логан.

Постоянный

Постоянный

оставьте для себя пункт 5.и будет счастье.
из жизни,на калиныгранты,запчасти порою дороже чем на лексусы.

Petrovich

Petrovich

Спасибо. Показал ваш пост жене, а она сразу: "может тогда сандеро-степвей?" Вот, блин и сэкономил ржач

Русский боец

Русский боец

Petrovich пишет:Спасибо. Показал ваш пост жене, а она сразу: "может тогда сандеро-степвей?" Вот, блин и сэкономил ржач
А тут она, глядишь, "солярис" захочет! угу

Petrovich

Petrovich

Так Солярис, в сравнимой комплектации, дешевле Степвея будет ржач

Admin

Admin
Admin

Petrovich пишет:Так Солярис, в сравнимой комплектации, дешевле Степвея будет ржач
Санкций не боитесь или что доллар ещё в 2 раза вырастет? Тогда запчасти просто золотыми станут?

https://salda.forum2x2.ru

Petrovich

Petrovich

Именно для этого машина нужна из салона с гарантией три года. В этот срок всё меняется по гарантии бесплатно. На случай аварии по вине жены, конечно будет оформлена полная страховка КАСКО.
И потом, вот моей иномарке четыре года, а у меня ни разу ничего не сломалось и даже ни одной лампочки не перегорело. Вот если б/у иномарку брать, да без страховки, то ваши опасения вполне верны.

Exidna

Exidna

Petrovich пишет:Именно для этого машина нужна из салона с гарантией три года. В этот срок всё меняется по гарантии бесплатно. На случай аварии по вине жены, конечно будет оформлена полная страховка КАСКО.
И потом, вот моей иномарке четыре года, а у меня ни разу ничего не сломалось и даже ни одной лампочки не перегорело. Вот если б/у иномарку брать, да без страховки, то ваши опасения вполне верны.
Т.е. у Вас иномарка, а женщине своей предложили российский автопром?  шутка
Я хоть и патриот, но считаю, что любая модель ВАЗа подойдёт только мужчине, который сам ремонтировать её умеет, по крайней мере по опыту знакомых в моей голове засело такое клише.
Купите жене иномарку  во как

Alexey



Petrovich пишет:Планирую жене купить отдельный авто. Опыт вождения у неё на механике приличный и даже знает где бачок омывайки на нашей иномарке.  Хочу брать с салона, чтобы первые три года не ломалась. Женщина всё ж.
Выбор такой: Свердловское шоссе ВАЗ-овский салон - Гранту; либо рядом салон Рено - сандерку или логан.
И если про Рено я в курсе, то про АвтоВАЗ ничего не знаю. А вопросы такие:
1- Как часто ломаются Гранты в период гарантии?
2- Как реально работает сервис по поломкам в период гарантии? Сравнимо с иномарочным?
3- У Степанова сервис гарантийный ремонт делает или там реклама только?
4- Какая комплектация Гранты самая предпочтительная? Чтобы не платить лишнее?
5- Или не связываться и купить в минималке или чуть выше сандеро или логан.

Пятый пункт конечно. Был в обоих салонах, менеджеры говорят продажи упали катастрофически.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения