Форум Верхней и Нижней Салды


Join the forum, it's quick and easy

Форум Верхней и Нижней Салды
Форум Верхней и Нижней Салды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Верхней и Нижней Салды

обо всём на свете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пообщаемся?

+7
Марта
ТИМка
ляксандр
Береника
Айва
Засоня
Постоянный
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 23]

101Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:25

Береника

Береника

СТС пишет:
Она мне не нраиться... но правильная. Я сейчас как раз теорию власти читаю... ну и их естественную среду обитания иногда получается наблюдать. Сходится теория, практика и эта картинка.
О ! Точно ! Давно ж хотела Ницше " Воля к власти " прочитать.

102Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:27

Admin

Admin
Admin

СТС пишет:
Она мне не нраиться... но правильная. Я сейчас как раз теорию власти читаю... ну и их естественную среду обитания иногда получается наблюдать. Сходится теория, практика и эта картинка.
У мну всегда дилемма что же хочу - власти и денег или быть хорошей  ржач
В итоге как та мартышка - что ж мне, разорваться что-ли? рукалицо

https://salda.forum2x2.ru

103Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:27

Айва

Айва

СТС пишет:
А что такая короткая обвинительная речь? Не выйдет из тебя прокурора. язык
Ты прав. Не выйдет. Из меня ваще ничего путнего не вышло(( Разве что дочь. Так и то там меньше четверти моей заслуги

104Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:27

СТС



Береника пишет:
О ! Точно ! Давно ж хотела Ницше " Воля к власти " прочитать.
Я про Михаила Хазина "Лестница в небо".

105Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:30

СТС



Admin пишет:
У мну всегда дилемма что же хочу - власти и денег или быть хорошей  ржач
В итоге как та мартышка - что ж мне, разорваться что-ли? рукалицо
Для того чтоб стать честным человеком надо вначале побольше украсть.

106Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:32

Айва

Айва

Admin пишет:
У мну всегда дилемма что же хочу - власти и денег или быть хорошей  ржач
В итоге как та мартышка - что ж мне, разорваться что-ли? рукалицо
Да ну ее эту власть. Там удовольствия на копейку, а ответственности на рубль. 
С большими деньгами та же песня.
Ох, я бы выбрала ум. Тока его нигде не взять ))

107Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:32

Admin

Admin
Admin

Айва пишет:

Привет, постою послушаю. Тоже читать не стала ((
http://vk.com/wall-81456984_33499
Мну читаэ Буратино, а в перерывах Час быка (будь он неладен  ржач ).
Потом Королевство кривых зеркал читать начну кресло ж

https://salda.forum2x2.ru

108Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:35

Admin

Admin
Admin

Айва пишет:
Ты прав. Не выйдет. Из меня ваще ничего путнего не вышло(( Разве что дочь. Так и то там меньше четверти моей заслуги
Так подожди, ещё не вечер. Выйдет путнее, куда ж денется?  во как

https://salda.forum2x2.ru

109Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:35

СТС



Айва пишет:
Ты прав. Не выйдет. Из меня ваще ничего путнего не вышло(( Разве что дочь. Так и то там меньше четверти моей заслуги
Это как? В дочери то точно не меньше половины. А то получается как в анекдоте, где женщина пришла из роддома и избила мужа, потому что рожденная ею дочь сильно похожа на соседку.

110Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:39

СТС



Admin пишет:
Так подожди, ещё не вечер. Выйдет путнее, куда ж денется?  во как
Зачем? А то путнее все выйдет, безпутнее останется.

111Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:41

СТС



Ой, я тему закрыл шутка

112Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:43

Айва

Айва

Как-то резко тема линяет ))

113Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:46

Айва

Айва

СТС пишет:
Это как? В дочери то точно не меньше половины. А то получается как в анекдоте, где женщина пришла из роддома и избила мужа, потому что рожденная ею дочь сильно похожа на соседку.
Я про личность, а не про биологию. 
Хотя жена её отца прекрасная и талантливая. Ничего бы плохого ей не досталось от,,соседки,,

114Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:46

Береника

Береника

Айва пишет:
Ты прав. Не выйдет. Из меня ваще ничего путнего не вышло(( Разве что дочь. Так и то там меньше четверти моей заслуги
Как так ? Заруби себе на носу - ты чудо вселенной , ты достояние планеты , ты дар божий угу .

115Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:49

Айва

Айва

Береника пишет:
Как так ? Заруби себе на носу - ты чудо вселенной , ты достояние планеты , ты дар божий угу .
Я в страшном сне такое про себя не скажу и боюсь людей с такими речами о себе самом. Это называется простым словом ,,шизофрения,,))

116Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:51

СТС



Айва пишет:
Я про личность, а не про биологию. 
Хотя жена её отца прекрасная и талантливая. Ничего бы плохого ей не досталось от,,соседки,,
Ну на личность сложно разобраться кто/что влияет и в каком процентном отношении.

117Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:52

Береника

Береника

Айва пишет:
Я в страшном сне такое про себя не скажу и боюсь людей с такими речами о себе самом. Это называется простым словом ,,шизофрения,,))
Я бесстрашная . Еще и добавляю - воля моя , воля божая . шутка И вперед - все в моих руках...

118Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:52

Айва

Айва

Котики, а вы знаете что разрабатывается новый законопроект об уменьшении бюджетных мест в вузах? 
И ведь примут, как пить дать примут. 
Бесит меня это внутренняя политика Путина
Опять буду голосовать против него !

119Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 22:57

СТС



Береника пишет:
Как так ? Заруби себе на носу - ты чудо вселенной , ты достояние планеты , ты дар божий угу .
И куда только шоумены смотрят. Давно бы организовали конкурс 'Мисс чудо вселенной" катаюсь

120Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 23:00

Береника

Береника

СТС пишет:
И куда только шоумены смотрят. Давно бы организовали конкурс 'Мисс чудо вселенной" катаюсь
Не , лучше просто - "  Мисс Чудо ".

121Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 23:05

СТС



Айва пишет:Котики, а вы знаете что разрабатывается новый законопроект об уменьшении бюджетных мест в вузах? 
И ведь примут, как пить дать примут. 
Бесит меня это внутренняя политика Путина
Опять буду голосовать против него !
Когда Медведев сказал, что денег нет, но Вы держитесь, это прозвучало смешно, но это правда.

122Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 23:13

Айва

Айва

В день ВМФ показывали замечательный фильм про подводные лодки. Супер фильм, супер завод, супер люди ....так понравилось, что смотрела открыв рот. Потом пошла смотреть ориентировочную стоимость лодки. 23 миллиарда. Причем, это первого из четырех последних, то есть последние гораздо лучше, современные и дороже, естественно .
И мне стало грустно. Может я просто тупая и не понимаю что нужно и как нужно в этой жизни

123Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 23:38

Admin

Admin
Admin

Айва пишет:Котики, а вы знаете что разрабатывается новый законопроект об уменьшении бюджетных мест в вузах? 
И ведь примут, как пить дать примут. 
Бесит меня это внутренняя политика Путина
Опять буду голосовать против него !
У нас половину ВУЗов в стране можно закрыть прямо сейчас, особенно гуманитарных. Есть предположение, что параллельно разрабатывается какая-нить штука с целевым обучением, это когда предприятие оплачивает обучение и потом обученный специалист обязан 5-10 лет проработать на этом предприятии.
Путин думает как ещё отжать денег у бизнеса и корпораций в пользу государства, т.к. снизивниеся нефтегазовые доходы дали огромную брешь в бюджете.

Кто-нибудь помнит 80-е, 90-е годы и может сравнить где в перестройку и 90-е жилось проще в плане обеспечения работой и покупки еды и лекарств в Салде или Екатеринбурге? Желательно так, чтобы на своём личном опыте или опыте ближайших родственников.

https://salda.forum2x2.ru

124Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Вт 2 Авг - 23:46

Admin

Admin
Admin

Айва пишет:В день ВМФ показывали замечательный фильм про подводные лодки. Супер фильм, супер завод, супер люди ....так понравилось, что смотрела открыв рот. Потом пошла смотреть ориентировочную стоимость лодки. 23 миллиарда. Причем, это первого из четырех последних, то есть последние гораздо лучше, современные и дороже, естественно .
И мне стало грустно. Может я просто тупая и не понимаю что нужно и как нужно в этой жизни
23 млрд это себестоимость? А если представить сколько людей трудилось над проектированием и созданием? Это ж сколько рабочих мест, человеческих судеб. 
Можно смотреть на этот вопрос филосовски - надо же людям чем-то заниматься? Наше государство любыми способами всегда старалось обеспечить людей работой. В ЕС пошли по другому пути и раздавали пособия. Итог такого расточительства уже начался в виде кучи многодетных семей мигрантов, живущих на пособие. Теперь тероризм ещё.

Когда на "Территории смыслов" Нестеренко озвучила самую бедную часть населения РФ из зала кричали, что это пенсионеры, а оказалось, что 37% бедных в россии это молодые семьи с 2 детьми. Для себя я сделала вывод, что наверно всё-таки не очень правильно за 2-го ребенка раздавать материнский капитал, т.к. вот эти 37% не рассчитали свои финансовые возможности, а часть из них точно никогда бы не родили, если бы не давали за второго денег. Поэтому надо не бюджетные места в ВУЗах сокращать, а отменять материнский капитал.

https://salda.forum2x2.ru

125Пообщаемся? - Страница 5 Empty Re: Пообщаемся? Ср 3 Авг - 9:36

Береника

Береника

Пообщаемся? - Страница 5 Szbbxc

Всем доброго дня ! Пообщаемся? - Страница 5 Smile218

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения