Форум Верхней и Нижней Салды


Join the forum, it's quick and easy

Форум Верхней и Нижней Салды
Форум Верхней и Нижней Салды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Верхней и Нижней Салды

обо всём на свете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мини сценки

+4
Admin
СТС
Exidna
Постоянный
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 21:56

Айва

Айва

Береника пишет:
Я сюда уже пятую неделю хожу - развод отмечаю.Простите, душу лечу,так страдаю...Но ! Мужчина  - не спирт: разведеный крепости не теряет.
Ах, так даже! Понимаю, понимаю Вас. Развод- это очень травматично.
Афанасий, а давайте выпьем с Вами, полечим вмести наши души, так сказать/в мыслях уже вышла замуж парня и думает где ей поставить детскую кроватку....

27Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 21:57

Береника

Береника

Маша : - Таким как ты ,не на что расчитывать,кроме собственных рук. язык

28Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 21:58

Exidna

Exidna

Айва пишет:Мама, МАМА, М А М А!! 
вспомни сколько мне лет? 
Не нервируй меня, я сегодня отдыхаю после трудовой недели. 
Мы в ресторане, с девочками/вру конечно хи-хи
Мама Василисы:

- Для меня ты всё равно навсегда останешься ребёнком!
Мы с отцом спать не ляжем, пока ты домой не придёшь!!!



Последний раз редактировалось: Exidna (Чт 26 Ноя - 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)

29Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 21:58

Айва

Айва

Береника пишет:
Катя : Чее? Ты себя то видел? Кто ты и кто мы ? Не видишь мы в Гучах и Версачах ?
Накуя голым ваши гучи))
Пошли потанцуем для начала, а там разберемся шо снимать/надевать будем ржач ржач ржач

30Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:00

Айва

Айва

Береника пишет:Маша : - Таким как ты ,не на что расчитывать,кроме собственных рук. язык
Кыця, я ласковый, руки у меня умелые. Сегодня вечером обе две враз можете это узнать/ржет на весь зал показывая прокуренные зубы

31Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:02

Береника

Береника

Айва пишет:
Ах, так даже! Понимаю, понимаю Вас. Развод- это очень травматично.
Афанасий, а давайте выпьем с Вами, полечим вмести наши души, так сказать/в мыслях уже вышла замуж парня и думает где ей поставить детскую кроватку....
С удовольствием. С такой очаровательной девушкой. Я всю срану обьехал ,но таких глаз не встречал. А ты знаешь,Василисушка , что в Египте и тайланде за секс на пляже полагается смертная казнь? Если я решу покончить жизнь самоубийством ,я знаю что делать.. (начинает подсаживаться поближе)

32Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:02

Айва

Айва

Exidna пишет:
Мама Василисы:

- Для меня ты всё равно навсегда останешься ребёнком!
Мы с отцом спать не ляжем, пока ты домой не придёшь!!!
Мама, у тебя уже закончился сериал и ты решила скоротать время поучая меня? 
Ложитесь спать, я скоро. Не ждите, все хорошо со мной.

33Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:05

Exidna

Exidna

Айва пишет:Мама, у тебя уже закончился сериал и ты решила скоротать время поучая меня? 
Ложитесь спать, я скоро. Не ждите, все хорошо со мной.
Мама Василисы хватается за сердце и поворачивается к отцу, который сидит рядом и спокойно смотрит телевизор:
- Распустилась совсем девка! Вот скажи, скажи ей, что спать не ляжем пока не придёт!!!

Отец Василисы не отрываясь от телевизора:
- Я лягу, а ты как хочешь.

Мать повесила трубку.



Последний раз редактировалось: Exidna (Чт 26 Ноя - 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)

34Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:06

Береника

Береника

Айва пишет:
Кыця, я ласковый, руки у меня умелые. Сегодня вечером обе две враз можете это узнать/ржет на весь зал показывая прокуренные зубы
Маша : Ага, прям неповторимый секс  - либо второй раз не может ,либо не дадут. катаюсь

35Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:06

Айва

Айва

Береника пишет:
С удовольствием. С такой очаровательной девушкой. Я всю срану обьехал ,но таких глаз не встречал. А ты знаешь,Василисушка , что в Египте и тайланде за секс на пляже полагается смертная казнь? Если я решу покончить жизнь самоубийством ,я знаю что делать.. (начинает подсаживаться поближе)
....ой, блаженный какой-та...
Афанасий, ну что же Вы так вот сразу про секс? Я девушка порядочная, на первом свидании про секс не думаю(сама двигается ближе и касается бедром)
А Вы были в Таиланде и в Египте? С женой, да?/уже ревнует...

36Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:08

Айва

Айва

Береника пишет:
Маша : Ага, прям неповторимый секс  - либо второй раз не может ,либо не дадут. катаюсь
Щас договоришь у меня, в туалете нагну, будешь считать второй,третий, четвертый... конь

37Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:13

СТС



Весь салдинский бомонд
Выползает на сцену
Госпожа д'Эглемон
Здесь спектакли дает
Но я вижу, пардон,
 Цирковую арену
Или мистер Гардон
Передачку ведет.

P.S.Не обращайте внимания, это бродячий поэт за соседним столиком сам с собой разговаривает, глядя на какую-то афишу. rofl



Последний раз редактировалось: СТС (Чт 26 Ноя - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)

38Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:14

Береника

Береника

Айва пишет:
....ой, блаженный какой-та...
Афанасий, ну что же Вы так вот сразу про секс? Я девушка порядочная, на первом свидании про секс не думаю(сама двигается ближе и касается бедром)
А Вы были в Таиланде и в Египте? С женой, да?/уже ревнует...
По поводу прошлых отношений могу сказать - лучше хреновый конец,чем бесконечная хрень! Но , время - хороший лекарь,хоть и плохой косметолог ржач . Все должно быть .как говорится - сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься. ( обнимает и притягивает за талию , уже изрядно выпивши )

39Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:18

Айва

Айва

СТС пишет:Весь салдинский бомонд
Выползает на сцену
госпожа д'Эглемон
Здесь спектакли дает
Но я вижу, пардон,
 Цирковую арену
Или мистер Гардон
Передачку ведет.

P.S.Не обращайте внимания, это бродячий поэт за соседним столиком сам с собой разговаривает, глядя на какую-то афишу. rofl
Вася идет в дамскую комнату через толпу и нечаянно толкает тарелку с салатом поэту на брюки.
Хватает салфетку и начинает сама вытирать.
- Ой, простите пожалуйста, меня толкнули и вот ....какая я неловкая. Сейчас надо солью посыпать/хватает солонку, трясет на пятно, которое ну на очень интимном месте стеснение

40Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:20

Береника

Береника

Катя : - Ты посмотри ,ей все мало , еше к одному мужику пристает ! Давай , Маша ,выпьем!

41Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:21

Айва

Айва

Береника пишет:
По поводу прошлых отношений могу сказать - лучше хреновый конец,чем бесконечная хрень! Но , время - хороший лекарь,хоть и плохой косметолог ржач . Все должно быть .как говорится - сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься. ( обнимает и притягивает за талию , уже изрядно выпивши )
Да, да, да, ты прав! Вся тает и сама жмется к нему.
Тут же приходит в себя и спрашивает: 
- а ты кем работаешь? Где? Квартира после развода жене досталась?

42Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:25

Береника

Береника

Айва пишет:
Да, да, да, ты прав! Вся тает и сама жмется к нему.
Тут же приходит в себя и спрашивает: 
- а ты кем работаешь? Где? Квартира после развода жене досталась?
Все отдал , машину , квартиру , собаку . Я милосердный. И я расстреляю каждого , кто усомнится в моем милосердии. Осталась одна фирма - "Медозвон". Там хит продаж - " фиг продашь".

43Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:26

СТС



Айва пишет:
Вася идет в дамскую комнату через толпу и нечаянно толкает тарелку с салатом поэту на брюки.
Хватает салфетку и начинает сама вытирать.
- Ой, простите пожалуйста, меня толкнули и вот ....какая я неловкая. Сейчас надо солью посыпать/хватает солонку, трясет на пятно, которое ну на очень интимном месте стеснение
Поэт очень обиделся и уснул прямо на столе, потому что этот салат был его любимой подушкой.

44Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:28

Береника

Береника

СТС пишет:
Поэт очень обиделся и уснул прямо на столе, потому что этот салат был его любимой подушкой.
Маша уже пьяная , смотрит на поэта.
- Какой он милый . Инересно ,а как он танцует ? Как двигается ? Хочу с ним танцевать!

45Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:30

Айва

Айва

Береника пишет:
Все отдал , машину , квартиру , собаку . Я милосердный. И я расстреляю каждого , кто усомнится в моем милосердии. Осталась одна фирма - "Медозвон". Там хит продаж - " фиг продашь".
Фииии так и знала, простофиля. Его баба ободрала как липку(про себя думает)
Да? Ну и где ты сейчас живешь?/ чуть отодвигается от М.
Афанасий, а что ты меня ничем не угощаешь, денег нет, да?

46Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:31

Айва

Айва

СТС пишет:
Поэт очень обиделся и уснул прямо на столе, потому что этот салат был его любимой подушкой.
Пацик поэту:
Эй, брателло, набухался чели? Тебя на воздух может?

47Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:33

Береника

Береника

Айва пишет:
Фииии так и знала, простофиля. Его баба ободрала как липку(про себя думает)
Да? Ну и где ты сейчас живешь?/ чуть отодвигается от М.
Афанасий, а что ты меня ничем не угощаешь, денег нет, да?
Ох , какие девушки меркантильные пошли . А Вы ,Василиса , часом не доярка ? Мужиков доить. А как насчет чистой любви ?

48Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:41

Береника

Береника

В это время пацанчик Маше :- Можно тебя на минутку .
Маша : - А успеешь за минутку ?
Парень : - Долго ли умеючи ! ржач 
Маша : - Умеючи , как раз и долго ! катаюсь

49Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:42

Айва

Айва

Береника пишет:
Ох , какие девушки меркантильные пошли . А Вы ,Василиса , часом не доярка ? Мужиков доить. А как насчет чистой любви ?
Ха! Вот так и думала, что такое скажешь, а как сладко пел про красоту и влечение. Нет, не доярка, сама себе могу купить что хочу, но я не какая-то там одинокая и никому не нужная, чтобы коротать вечер с жадным мужчиной   /все козлы, все мужики козлы!!!

50Мини сценки - Страница 2 Empty Re: Мини сценки Чт 26 Ноя - 22:47

Айва

Айва

Котики, я выхожу на сегодня из игры. 
Спасибо всем ,мне понравилось играть.  
Напомню, что можно создать свою девушку/мужчину любому, только имя пусть будет новое и новый сюжет, чтобы нам не путаться и вести свои ветки разговора. Завтра присоединюсь к вам, если станете писать тут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения