Форум Верхней и Нижней Салды


Join the forum, it's quick and easy

Форум Верхней и Нижней Салды
Форум Верхней и Нижней Салды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Верхней и Нижней Салды

обо всём на свете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мини сценки

+4
Admin
СТС
Exidna
Постоянный
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вт 1 Дек - 22:46

Береника

Береника

Вася , Вася , пропустил ты одну ступень эволюции. Сейчас женщины все сами могут , все умеют , ну , зачем им утырки ? Вон нормальных мужиков полно - на конкурсной основе выбирать можно !

77Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вт 1 Дек - 22:51

Айва

Айва

Береника пишет:Вася , Вася , пропустил ты одну ступень эволюции. Сейчас женщины все сами могут , все умеют , ну , зачем им утырки ? Вон нормальных мужиков полно - на конкурсной основе выбирать можно !
Да вы, бабы, неумные просто. В людях не разбираетесь. А потом вон, как наша, либо в старых девах остаетесь, либо в разведенках. 
Это у меня просто характер-золото и с женщинами не спорю, вот вы себе и позволяете об меня ноги вытирать. 
А я на самом деле много что могу, если захочу! 
Но не хочу! Нет такой ради которой нужно жилы рвать хвастается

78Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вт 1 Дек - 23:02

Береника

Береника

Айва пишет:
Да вы, бабы, неумные просто. В людях не разбираетесь. А потом вон, как наша, либо в старых девах остаетесь, либо в разведенках. 
Это у меня просто характер-золото и с женщинами не спорю, вот вы себе и позволяете об меня ноги вытирать. 
А я на самом деле много что могу, если захочу! 
Но не хочу! Нет такой ради которой нужно жилы рвать хвастается
Надя ( заговорщески и округлив глаза ):
Вот! Не хочешь ! Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию ,а потом наросший на тебя мох начинает казаться теплым , домашним и уютным ! Ужас ,ужас..

79Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вт 1 Дек - 23:09

Айва

Айва

Береника пишет:
Надя ( заговорщески и округлив глаза ):
Вот! Не хочешь ! Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию ,а потом наросший на тебя мох начинает казаться теплым , домашним и уютным ! Ужас ,ужас..
Вам что делай, что ни делай, все одно найдете про что пилить. Так уж лучше не напрягаться. 
У нас равноправие так-то. Вам надо шубы-машины, зарабатывайте сами. А мужиков и так на всех не хватает, надо их холить и лелеять и машины им дарить)))/ смеется, как хорошо он все разложил, вот так бы все было на самом деле.

80Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вт 1 Дек - 23:14

Береника

Береника

Айва пишет:
Вам что делай, что ни делай, все одно найдете про что пилить. Так уж лучше не напрягаться. 
У нас равноправие так-то. Вам надо шубы-машины, зарабатывайте сами. А мужиков и так на всех не хватает, надо их холить и лелеять и машины им дарить)))/ смеется, как хорошо он все разложил, вот так бы все было на самом деле.
У Нади была дикая аллергия на тупость , она сразу покрывалась сарказмом , но в этот раз промолчала. Мудрею , подумала она. Чужие неврозы надо уважать.

81Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Сб 12 Дек - 14:44

Айва

Айва

Я (Любава) ревнивая жена. Мужа обожаю и часто выношу ему мозг своими подозрениями. Лажу в его телефоне, мониторю его страницы в сети. У меня есть любимая мама-наставница и подружки-советчицы, а также есть друзья мужа, с которыми я часто общаюсь на тему "где был мой? что делал?")))
Словом, я весьма деятельна и око мое не дремлет. 
Вот только что нашла в его телефоне новый контакт под именем Грузоперевозки.
Подозрительно...мы ничего не планировали перевозить. С чего бы ему вбивать какие-то грузоперевозки? Кто же на самом деле под этим именем?
Пойду поузнаваю.
- Любимый, ты готовишь мне сюрприз?

82Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Сб 12 Дек - 16:09

fill-in

fill-in

Айва пишет:Я (Любава) ревнивая жена. Мужа обожаю и часто выношу ему мозг своими подозрениями. Лажу в его телефоне, мониторю его страницы в сети. У меня есть любимая мама-наставница и подружки-советчицы, а также есть друзья мужа, с которыми я часто общаюсь на тему "где был мой? что делал?")))
Словом, я весьма деятельна и око мое не дремлет. 
Вот только что нашла в его телефоне новый контакт под именем Грузоперевозки.
Подозрительно...мы ничего не планировали перевозить. С чего бы ему вбивать какие-то грузоперевозки? Кто же на самом деле под этим именем?
Пойду поузнаваю.
- Любимый, ты готовишь мне сюрприз?
Да, дорогая. Я хотел заказать подарок, к твоему Дню рождения улыбка

83Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 14:59

Айва

Айва

fill-in пишет:
Да, дорогая. Я хотел заказать подарок, к твоему Дню рождения улыбка
Даже так? Ко дню рождения? Ты за семь месяцев до него начал готовиться катаюсь
И это какой-то очень большой, внушительный сюрприз, которого надо везти на специальной машине.
Ты кого и куда перевозить собрался? Я ЕЕ знаю?  неа м

84Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:17

fill-in

fill-in

Айва пишет:
Даже так? Ко дню рождения? Ты за семь месяцев до него начал готовиться катаюсь
И это какой-то очень большой, внушительный сюрприз, которого надо везти на специальной машине.
Ты кого и куда перевозить собрался? Я ЕЕ знаю?  неа м
Все правильно, я не хетел тебе говорить. Думал ты расстроился очень. Так получилось, что твоя мама решила пожить с нами вместе. А тебе про это не говорить попросила.  Сказала, что с собой возьмёт пару кубов вещей, чтобы не стеснить нас.  рукалицо

85Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:22

Айва

Айва

fill-in пишет:
Все правильно, я не хетел тебе говорить. Думал ты расстроился очень. Так получилось, что твоя мама решила пожить с нами вместе. А тебе про это не говорить попросила.  Сказала, что с собой возьмёт пару кубов вещей, чтобы не стеснить нас.  рукалицо
От мамы я своей не расстроюсь никогда. Она мне любит, в отличии о тебя, и никогда не врет, опять же в отличии от тебя, она бы мне самой заранее сказала о пожить у нас. И с чего бы ей вдруг приспичило пожить у нас, когда у нее своя прекрасная трешка. Ты уж бы сочинял чего- нибудь покреативнее. 
Говори сейчас же- что за Грузоперевозка такая у тебя в телефоне!? злость

86Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:29

fill-in

fill-in

Айва пишет:
От мамы я своей не расстроюсь никогда. Она мне любит, в отличии о тебя, и никогда не врет, опять же в отличии от тебя, она бы мне самой заранее сказала о пожить у нас. И с чего бы ей вдруг приспичило пожить у нас, когда у нее своя прекрасная трешка. Ты уж бы сочинял чего- нибудь покреативнее. 
Говори сейчас же- что за Грузоперевозка такая у тебя в телефоне!? злость
Давай вместе позвоним иузнаем, кто там по этому номеру  что это

87Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:35

Айва

Айва

fill-in пишет:
Давай вместе позвоним иузнаем, кто там по этому номеру  что это
То есть ты как бЭ не знаешь кто там? А зачем тебе вообще эти грузоперевозки понадобились тогда? 
Ты не приходя в сознание номер вбивал или что?

88Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:38

fill-in

fill-in

Айва пишет:
То есть ты как бЭ не знаешь кто там? А зачем тебе вообще эти грузоперевозки понадобились тогда? 
Ты не приходя в сознание номер вбивал или что?
Можешь с моего набрать. Я тебе доверяю солнце

89Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:43

Айва

Айва

fill-in пишет:
Можешь с моего набрать. Я тебе доверяю солнце
Я то могу. Но почему ты мне не можешь ничего ответить вразумительно про эти самые грузоперевозки? 
Я так-то твоя жена и от тебя хочу знать правду, а не от какой-то там незнакомой мне грузоперевозки. Говори уже мне- чей это номер?

90Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:53

fill-in

fill-in

Айва пишет:
Я то могу. Но почему ты мне не можешь ничего ответить вразумительно про эти самые грузоперевозки? 
Я так-то твоя жена и от тебя хочу знать правду, а не от какой-то там незнакомой мне грузоперевозки. Говори уже мне- чей это номер?
Все хорошо дорогая моя. Это телефон Газели, которая перевозит вещи, товар, и др.  стена
Если сейчас не ответили, значит у них выходной может быть темные очки

91Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 15:59

Айва

Айва

fill-in пишет:
Все хорошо дорогая моя. Это телефон Газели, которая перевозит вещи, товар, и др.  стена
Если сейчас не ответили, значит у них выходной может быть темные очки
Таааак, стесняюсь спросить, какой товар, вещи пр перевозишь ТЫ? 
Я пока им звонить не буду, послушаю подпольного предпринимателя  ржач

92Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:04

fill-in

fill-in

Айва пишет:
Таааак, стесняюсь спросить, какой товар, вещи пр перевозишь ТЫ? 
Я пока им звонить не буду, послушаю подпольного предпринимателя  ржач
Я этим не занимаюсь. неа м
Это наёмная авто и у неё есть владелец, которого возможно ты знаешь подмигивает

93Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:12

Айва

Айва

fill-in пишет:
Я эти не занимаюсь. неа м
Это наёмная авто и у неё есть владелец, которого возможно ты знаешь подмигивает
Петя, тебя мама в детстве часто роняла что ли? Я тебя не спрашиваю про найм, понятно что у всего есть владелец/ца я тебе русским по-белому говорю- КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ТЕБЯ С ЭТИМИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ НОМЕР У ТЕБЯ В СПИСКЕ АБОНЕНТОВ?!?! бум

94Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:15

fill-in

fill-in

Айва пишет:
Петя, тебя мама в детстве часто роняла что ли? Я тебя не спрашиваю про найм, понятно что у всего есть владелец/ца я тебе русским по-белому говорю- КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ТЕБЯ С ЭТИМИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ НОМЕР У ТЕБЯ В СПИСКЕ АБОНЕНТОВ?!?! бум
Маму твою перевезти к нам, вывезти не нужные вещи из дома, и много др. полезных действий можножно сделать при помощи Газели катаюсь

95Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:20

fill-in

fill-in

угумсВсе под контролем.
Тебе не зачем нервничать и выходить из себя  злость злость
Это фобия, которая поддаётся лечению  в пещеру

96Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:24

Айва

Айва

fill-in пишет:
Маму твою перевезти к нам, вывезти не нужные вещи из дома, и много др. полезных действий можножно сделать при помощи Газели катаюсь
Чует мое сердце недоброе....придется все самой узнавать у мамы и этой загадочной грузоперевозки...


Филин, я убегаю по делам. Если кто захочет тот пусть играет роль Любавы и других новеньких. Я позже смогу присоединиться к вам пока

97Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:28

fill-in

fill-in

Принято ромашки

98Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вс 13 Дек - 16:32

fill-in

fill-in

Айва пишет:
Чует мое сердце недоброе....придется все самой узнавать у мамы и этой загадочной грузоперевозки...
Боюсь что ты эим маму свою очень обидешь. И меня подведешь, потому что она мне доверила свой секрет, о переезде к нам. Так что если хочешь что бы все перенервничали лишний раз, попили мекстурок.... грусть

99Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Вт 15 Дек - 19:07

Айва

Айва

Я Макс- близкий друг Пети. Постоянно вытаскиваю его на мальчишник. Мы вместе учились и его семейная жизнь дружбе не помеха! хвастается
- Петруха, пойдем в баню в пятницу. Попаримся и по пиву, само собой/ говорит в телефон Пете

100Мини сценки - Страница 4 Empty Re: Мини сценки Сб 19 Дек - 15:36

fill-in

fill-in

Айва пишет:Я Макс- близкий друг Пети. Постоянно вытаскиваю его на мальчишник. Мы вместе учились и его семейная жизнь дружбе не помеха! хвастается
- Петруха, пойдем в баню в пятницу. Попаримся и по пиву, само собой/ говорит в телефон Пете
Шо таки не кого не желает поиграть?
Максик, коришь, какая в пятнице баня, там кофе поливают да песни поют в трубку дануна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения